Графік прыёму дакументаў

Графік прыёму дакументаў навучэнцаў у 1 і 10 класы  ДУА “Гольчыцкая сярэдняя школа” 2019/2020 навучальны год (12.06 – 15.08.2020)

Дата

Прозвішча ініцыялы

Час

12.06

Саротнік Ж.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

13.06

Саротнік Ж.С.

9.00-15.00

15.06

Шапавал В.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

16.06

Шапавал В.А..

9.00-14.00, 15.00-17.00

17.06

Шапавал В.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

18.06

Сугака В.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

19.06

Сугака В.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

20.06

Сугака В.С.

9.00-15.00

22.06

Чыберына А.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

23.06

Чыберына А.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

24.06

Чыберына А.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

25.06

Чыберына А.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

26.06

Шапавал В.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

27.06

Адзярыха В.А.

9.00-15.00

29.06

Шакун Т.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

30.06

Шакун Т.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

01.07

Шакун Т.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

02.07

Шакун Т.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

04.07

Матыліцкая А.І.

9.00-15.00

06.07

Шэлег Н.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

07.07

Вялічка С.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

08.07

Вялічка С.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

09.07

Вялічка С.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

10.07

Крот Н.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

11.07

Адзярыха В.А.

9.00-15.00

13.07

Шэлег Н.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

14.07

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

15.07

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

16.07

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

17.07

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

18.07

Матыліцкая А.І.

9.00-15.00

20.07

Шэлег Н.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

21.07

Баранаў А.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

22.07

Баранаў А.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

23.07

Баранаў А.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

24.07

Шапавал В.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

25.07

Адзярыха В.А.

9.00-15.00

27.07

Шэлег Н.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

28.07

Гарбацэвіч Я.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

29.07

Гарбацэвіч Я.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

30.07

Гарбацэвіч Я.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

31.07

Гарбацэвіч Я.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

01.08

Матыліцкая А.І.

9.00-15.00

03.08

Кожынава Т.У.

9.00-14.00, 15.00-17.00

04.08

Анцыповіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

05.08

Гурыновіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

06.08

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

07.08

Кожынава Т.У.

9.00-14.00, 15.00-17.00

08.08

Анцыповіч А.В.

9.00-15.00

10.08

Гурыновіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

11.08

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

12.08

Кожынава Т.У.

9.00-14.00, 15.00-17.00

13.08

Анцыповіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

14.08

Гурыновіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

15.08

Палазнік А.А.

9.00-15.00

17.08

Кожынава Т.У.

9.00-14.00, 15.00-17.00

18.08

Анцыповіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

19.08

Гурыновіч А.В.

9.00-14.00, 15.00-17.00

20.08

Палазнік А.А.

9.00-14.00, 15.00-17.00

21.08

Вялічка С.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

22.08

Саротнік Ж.С.

9.00-15.00

24.08

Шакун Т.І.

9.00-14.00, 15.00-17.00

25.08

Вялічка С.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

26.08

Саротнік Ж.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

27.08

Сугака В.С.

9.00-14.00, 15.00-17.00

28.08

Крот Н.М.

9.00-14.00, 15.00-17.00

свернуть

Неабходныя дакументы

  1. Заява на імя дырэктара школы
  2. медыцынская даведка
  3. копія пасведчання аб нараджэнні
  •  законным прадстаўнікам  мець пры сабе пашпарт
свернуть

В учреждение образования принимаются:

- дети, проживающие в закреплённом за учреждением образования микрорайоне; детям, не проживающим на данной территории, может быть отказано в приёме в учреждение образования по причине отсутствия свободных мест или по педагогическим противопоказаниям;

 - в 1 класс учреждения образования принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет; по желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года;

- учреждение образования не вправе препятствовать переводу (переходу) ученика в другое учреждение образования, если на это имеется согласие последнего.

свернуть